湖北盛世纵横科技幸运飞艇平台专业免费为您定制最具性价比的方案设计!
  • 免费设计?>

    1.学校电子监考系统
    商品名称 品牌 规格 单位 数量
    高清网络摄像机 佳发 采用TI达芬奇系列高性能DSP;1/3英寸 CCD;0.1Lux/F1.2(彩色模式);视频压缩标准:H.264/MJPEG/JPEG/MPEG4;支持IP,TCP,ARP,RTSP,RTP,UDP,RTCP,SMTP,FTP,DHCP,DNS,DDNS,PPPOE,IPv4/v6,SNMP,QoS,UPnP,NTP等网络协议;支持micro SD卡存储;支持AC24V/DC12V/POE供电;主码流 1280*960,辅码流 704*576;支持壁挂/吸顶,自带支架 48
    高灵敏度拾音器 快鱼 ★E500HR 监听面积:10平方米-50平方米 频率响应:20Hz ~ 20kHz 灵敏度:-35dB 48
    摄像机电源 国产 AC24V10A 9
    网关、转发、中心三合一服务器 佳发 JF-SVW0060 1
    集中存储服务器 佳发 JF-NVR0016 3
    画面分割器 佳发 JF-NHDC 1
    校级网管软件 佳发 远程管理中心软件,实现用户和权限管理:设定管辖范围内用户、组、角色的权限;设备管理:管理所在域的SIP设备,形成URI树,视频图像预览;对SIP注册服务器配置功能。须提供软件著作权。 1
    数字监控软件 佳发 数字监控软件是用户终端设备,用户终端具有远程浏览,控制等功能,符合《国家教育考试网上巡查系统视频标准技术规范》 1
    管理电脑 DELL   1
    企业级硬盘 希捷 ST2000NM0033 12
    六类非屏蔽网络线 AIPU AP-6-01 12
    电源线 AIPU RVV2*1.0 3400
    音频线 AIPU RVVP4*1.0 300
    网络接入交换机 H3C LS-3110-26TP-SI 3
    网络核心交换机 H3C LS-5500-28C-SI 1
    光纤模块 H3C SFP-GE-SX-MM850-A 6
    4芯多模光纤 AIPU AP-G-01-4NA 600
    12口光端盒 AIPU AP-P-04-P-12D 4
    st耦合器 AIPU AP-O-03-ST/ST-A1 24
    st尾纤 AIPU AP-GD-02-ST-A 24
    熔接点 AIPU AP-GD-02-LC/ST-A2 24
    st-lc多模跳线 AIPU AP-GD-02-LC/ST-A2 6
    6U墙柜 AIPU AP-J-01-6Q 3
    42U服务器机柜 AIPU AP-J-01-42F 1
    2米超五类跳线 AIPU AP-5E-02-2 10
    JDG管 国产 直径20 5000